В ИК-1 и СИЗО-2 провели «День молодого сотрудника»


11.06.2019

В ИК-1 в мероприятии «День молодого сотрудника» приняли участие ветераны службы, члены «Союза молодых сотрудников» учреждения, а также сотрудники имеющие стаж службы менее года и их родственники.

В рамках мероприятия председатель местного отделения совета ветеранов УИС Елена Чистякова рассказала молодым сотрудникам об истории создания учреждения, о ветеранах Великой Отечественной войны, которые служили в ИК-1 - Георгии Трофимовиче Мореве, Алексее Семеновиче Морозове, а также о ветеране службы Аркадии Львовиче Фрумкине, в честь которого в прошлом году в учреждении была открыта мемориальная доска.

Председатель Совета Союза молодых сотрудников ИК-1 Юлия Кругликова выступила перед молодыми сотрудниками. В своем выступлении она пояснила, что небольшой жизненный опыт порой искажает реальные представления о специфике службы, чем затрудняет процесс адаптации молодых сотрудников. Лишь получив необходимый объем знаний и практический опыт, молодой сотрудник может чувствовать себя уверенно и самостоятельно выполнять свои служебные обязанности. Поэтому вновь принятым на службу сотрудникам в их профессиональном становлении помогают закрепленные за ними наставники, а также психологи учреждения и ветераны службы.

Начальник отдела кадров и работы с личным составом ИК-1 Галина Пархоменко рассказала присутствующим о социальных гарантиях и льготах для сотрудников уголовно-исполнительной системы, о медицинском обеспечении и санаторно-курортном лечении, о денежном довольствии. Психологом учреждения было проведено практическое занятие, направленное на адаптацию молодых сотрудников в коллективе.

В СИЗО-2 был проведен «День молодого сотрудника» в целях адаптации молодых сотрудников к службе, приобщения к жизни коллектива, оказания им практической помощи в профессиональном становлении. В мероприятии приняли участие молодые сотрудники, ветераны местного отделения совета ветеранов УИС области, администрация учреждения. Сотрудники присутствовали со своими семьями. На встрече обсуждались вопросы финансового, социально-бытового, пенсионного обеспечения. Молодые сотрудники пообщались в форме диалога с руководством СИЗО-2 и ветеранами уголовно-исполнительной системы.

В ИК-1 и СИЗО-1 провели «День молодого сотрудника»

В ИК-1 и СИЗО-1 провели «День молодого сотрудника»

В ИК-1 и СИЗО-1 провели «День молодого сотрудника»

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 11.06.2019 12:58

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений