Команда УФСИН стала бронзовым призером соревнований по боевому самбо среди силовых структур Брянской области

17.02.2020

В зале борьбы СШОР по спортивной гимнастике города Брянска проведены соревнования по боевому самбо в рамках Спартакиады БРО ОГО ВФСО «Динамо». В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены, представляющие силовые структуры Брянской области.

Соревнования проходили в 7 весовых категориях: 62, 68, 74, 82, 90,100 и свыше 100 кг.

Участники старались показать весь свой технический арсенал: болевые приемы, красивые и амплитудные броски, продемонстрировали отменную ударную технику. Зрители с трибун могли по достоинству оценить мастерство, силу и ловкость спортсменов.

По результатам соревнований команда УФСИН заняла третье место в общекомандном зачете. В личном первенстве призерами в своих весовых категориях стали: 1 место – Исаченко Александр (СИЗО-1) до 90 кг.; 2-е место - Маслов Александр (управление) до 74 кг.; 2-е место – Давыдов Денис (Управление) – до 82 кг.; 3-е место – Козлов Егор (управление) – до 82 кг.; 3-е место – Кусей Станислав (ИК-1) – свыше 100 кг.