Команда УФСИН стала призером соревнований по легкоатлетической эстафете среди силовых структур Брянской области

13.05.2019

На стадионе «Динамо» проведены соревнования по легкоатлетической эстафете  4 х 1000 м в рамках Спартакиады БРО ОГО ВФСО «Динамо».

В турнире приняли участие более 50 спортсменов, представляющих 13 команд силовых ведомств Брянской области. В состав каждой команды входило 4 человека: 3 мужчины и 1 женщина. Каждому участнику на своем этапе предстояло преодолеть дистанцию в 1 км и передать эстафетную палочку следующему участнику.

Болельщики, пришедшие поддержать своих друзей и коллег, с удовольствием могли наблюдать за острой борьбой, которая развернулась между командами на беговой дорожке. По результатам состязаний сборная команда УФСИН заняла третье место.

По окончании соревнований победителям и призерам были вручены дипломы, памятные медали и подарки от БРО ОГО ВФСО «Динамо».