В ИК-4 состоялась рабочая встреча руководства учреждения с муниципальными органами власти и предпринимателями


28.08.2018

Исправительную колонию №4 УФСИН России по Брянской области с рабочим визитом посетили глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин, глава администрации Севского района Александр Куракин, глава КФХ «Габачиев» Руслан Габачиев, глава Брасовского района, председатель районного Совета народных депутатов Валерий Иванютин, начальник Центра занятости населения Брасовского района Сергей Мурачев.

В сопровождении начальника колонии Сергея Мефёда представители муниципальных органов власти и предприниматели посетили столовую осужденных, выставку продукции собственного производства в пекарне, участок по сборке изделий из пластмассы, выставку на швейном участке, деревообрабатывающий цех №1 и №2, участок металлообработки на промышленной зоне учреждения, а также ознакомились с продукцией, производимой в исправительной колонии.

Целью данной встречи стало обеспечение взаимодействия с муниципальными органами власти и предпринимателями на постоянной основе и участие ИК-4 в выставках муниципального уровня.

На сегодняшний день исправительное учреждение готово сотрудничать с организациями различных организационно-правовых форм собственности, индивидуальными предпринимателями, обеспечивая их производственными площадями и рабочей силой. В ходе встречи было озвучено, что организации и предприниматели при сотрудничестве с ИК-4 могут получать доступ к свободным производственным мощностям, обеспеченным необходимой инфраструктурой и инженерными сетями, а также трудовым ресурсам на долгосрочный период. В свою очередь учреждение гарантирует обеспечение сохранности оборудования, сырья и готовой продукции. 

В ходе данной встречи, основной акцент при обсуждении вопросов дальнейшего сотрудничества был сделан на увеличение количества трудозанятых осужденных путем размещения государственных и муниципальных заказов на производственных площадях исправительного учреждения, привлечение бизнеса, модернизацию устаревшего оборудования. 

В ИК-4 состоялась рабочая встреча руководства учреждения с муниципальными органами власти и предпринимателями

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 28.08.2018 09:59

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений