Команда УФСИН заняла первое место в спартакиаде по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне»

11.07.2018

На базе ДЮСШ «Луч» в городе Клинцы состоялась спартакиада по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне». В соревнованиях приняли участие 4 команды из числа сотрудников силовых ведомств и органов правопорядка юго-западных районов Брянской области: УФСИН России по Брянской области, МО МВД России «Клинцовский», МО МВД России «Унечский» и УФССП России по Брянской области.

Участникам соревнований необходимо было выполнить: рывок гири 16 кг (мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине (женщины), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, стрельба из пневматической винтовки из положения сидя с опорой локтей о стол, прыжок в длину с места толчком двумя ногами и бег на 1000 м (мужчины, женщины).

Команду УФСИН России по Брянской области представляли сотрудники юго-западных учреждений: Тарасов Вадим (18-29 лет, КП-3), Стук Николай (30-39 лет, КП-3), Гилева Виктория (18-29 лет, СИЗО-2), Солоненко Наталья (30-39 лет, ИК-6), Гоматина Наталия (40 и старше, ИК-6), Автушенко Александр (40 и старше, ИК-5).

По результатам соревнований команда УФСИН второй год подряд уверенно завоевала 1-е место. В личных зачетах все мужчины в своих возрастных категориях взяли 1-е места, женщины – 3-и места. Призерам соревнований были вручены медали и грамоты БРО ОГО ВФСО «Динамо», а также вручены ценные подарки. После церемонии награждения представителями БРО ОГО ВФСО «Динамо» до участников спартакиады была доведена информация о порядке получения нагрудного знака «Готов к труду и обороне».

Команда УФСИН заняла первое место в спартакиаде по Всероссийском у физкультурно-спортивному комплексу "Готов к труду и обороне"