Социальная, воспитательная и психологическая работа

24.04.2018

Чемпионат ФСИН России по рукопашному бою состоялся в Олимпийском комплексе города Кисловодска (Ставропольский край). В соревнованиях приняла участие сборная команда УФСИН России по Брянской области в составе 8 спортсменов, в том числе Юля Котова.

Оперуполномоченный штурмового отделения отдела специального назначения УФСИН России по Брянской области Юлия Котова является неоднократным победителем мировых, европейских и ведомственных турниров по различным видам спортивных единоборств. В 2017 году Юлия Котова стала чемпионом ФСИН России по борьбе дзюдо и борьбе самбо. В этот раз она одержала четыре победы среди женщин в весовой категории до 60 кг, уступив лишь в одном поединке. По итогам соревнований Юлия Котова заняла второе место на чемпионате ФСИН России по рукопашному бою.

На чемпионате ФСИН России по рукопашному бою представитель УФСИН России по Брянской области Юля Котова вошла в тройку призеров