Развитие уголовно-исполнительной системы Брянской области, работа с персоналом

04.03.2019

В зале борьбы СДЮСШОР по спортивной гимнастике города Брянска проведены соревнования по боевому самбо в рамках Спартакиады БРО ОГО ВФСО «Динамо». В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены, представляющие силовые структуры Брянской области. Соревнования проходили в 6 весовых категориях: 62, 68, 74, 82, 90 и свыше 100 кг.

Участники старались показать весь свой технический арсенал: болевые приемы, красивые и амплитудные броски, демонстрировали ударную технику. Зрители с трибун могли  по достоинству оценить мастерство спортсменов, силу и ловкость, присущие данному виду спорта.

По результатам соревнований команда УФСИН заняла первое место в общекомандном зачете, опередив ближайших преследователей на 9 очков.

В личном первенстве призерами в своих весовых категориях стали:1 место – Поздняков Евгений (ИК-1)  до 62 кг.; 1 место - Маслов Александр (Управление) до 74 кг.; 1 место – Гущин Денис (Управление) до 82 кг.; 1 место – Исаченко Александр (СИЗО-1) до 90 кг.; 2 место – Рубайло Сергей (ЖКУ) свыше 100 кг.; 3 место – Давыдов Денис (Управление) – до 82 кг.

Команда УФСИН победила в соревнованиях по боевому самбо среди силовых структур Брянской области